Голландец Якобсен выиграл восьмой этап веломногодневки «Вуэльта». Власов стал 22-м

2021-8-24 12:01

Велогонщик из Нидерландов Фабио Якобсен, представляющий команду Deceuninck – Quick-Step, одержал победу на восьмом этапе престижной шоссейной веломногодневки «Вуэльта Испании». Он преодолел дистанцию в 173 км за 3 часа 56 минут и 5 секунд. источник »

вуэльта веломногодневки якобсен испании преодолел шоссейной восьмом

вуэльта веломногодневки → Результатов: 9

Бельгиец Филипсен выиграл второй этап «Вуэльты», Власов финишировал с временем победителя

Бельгийский велогонщик Йеспер Филипсен из команды Alpecin-Fenix стал победителем второго этапа веломногодневки «Вуэльта». Филипсен выиграл финишный спурт у 70 соперников. Вторым стал голландец Фабио Якобсен, третьим – австралиец Майкл Мэттьюс.

2021-8-15 19:17

Примож Роглич выиграл 1-й этап «Вуэльты»

Первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» выиграл словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma. Словенец преодолел 7,1 км первого этапа с раздельным стартом за 8:32. Вторым стал Алекс Аранбуру, представляющий команду Astana, третьим – Ян Тратник (Bahrain-Victorious).

2021-8-14 22:51

Роглич выиграл первый этап «Вуэльты»

Первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» выиграл словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma. Словенец преодолел 7,1 км первого этапа с раздельным стартом за 8:32.

2021-8-15 22:21

Испанец Исагирре выиграл шестой этап веломногодневки «Вуэльта»

Испанец Йон Исагирре из команды "Астана" одержал победу на шестом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Вуэльта", которая проходит в Испании. Протяженность этапа составила 146,4 км. Исагирре преодолел дистанцию за 3 часа 41 минуту.

2020-10-25 19:13

Вуэльта Испании. Бельгиец Жильбер победитель 12-го этапа

Бельгийский гонщик Филипп Жильбер из команды Deceininck-Quick Step стал победителем 12-го этапа шоссейной веломногодневки "Вуэльта Испании" третьего в сезоне Гран-тура. Эта пролегал между автодромом "Наварра" и баскским городом Бильбао.

2019-9-6 08:27

Деннис выиграл первый этап «Вуэльты Испании», Закарин — 35-й

Австралийский гонщик Роан Деннис из команды ВМС выиграл первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» — индивидуальную гонку с раздельным стартом на 8 км. Второе время показал поляк Михал Квятковский из Sky.

2018-8-26 22:39