Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

2020-6-28 20:38

Один из лидеров чемпионата Испании "Барселона" потеряла очки в выездном матче 24-го тура против "Сельты". Встреча закончилась боевой ничьей 2:2. Гости открыли счет уже на 20-й минуте: с передачи Лионеля Месси отличился Луис Суарес. источник »

гости открыли счет ничьей боевой сельты встреча

гости открыли → Результатов: 8

«Атлетик» одержал волевую победу над «Леванте»

«Атлетик» обыграл «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Гости открыли счет в самом конце первого тайма — отличился Серхио Постиго.

2019-11-10 17:51

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

2019-8-26 23:52

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24

"Барселоне" вновь покорился беспроигрышный рекорд чемпионата Испании

Испанская "Барселона" в матче 21-го тура чемпионата Испании на своем стадионе встречалась с "Алавесом". Гости первыми открыли счет, однако два гола в исполнении Луиса Суареса и Лионеля Месси помогли каталонцам одержать победу с минимальным счетом 2:1.

2018-1-29 00:33