Гол Черышева принес "Валенсии" победу в матче Кубка Испании

Гол Черышева принес Валенсии победу в матче Кубка Испании
фото показано с : fair.ru

2022-1-6 19:43

Испанская "Валенсия" обыграла "Картахену" в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей точными ударами отметились Карлос Солер и Денис Черышев. За "Картахену" ... источник »

кубка картахену матче испании точными победителей составе

кубка картахену → Результатов: 2

Черышев на 93-й минуте принес победу «Валенсии» в Кубке Испании

Фото: инстаграм «Валенсии»/Автор неизвестен В матче 1/16 финала Кубка Испании «Валенсия» на выезде обыграла «Картахену» со счетом 2:1. В первом тайме счет открыл Карлос Солер, но на 75-й минуте равновесие…

2022-1-5 20:21

Гол Черышева вывел «Валенсию» в следующий раунд Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Валенсия» в гостях переиграла «Картахену». Представители высшего дивизиона открыли счет в первом тайме после удара Карлоса Солера. На 72-й минуте на поле вышел российский хавбек «Валенсии» Денис Черышев, вскоре после чего хозяева отыгрались с пенальти.

2022-1-5 20:04