2018-6-12 17:04 |
Мадридский Реал объявил, что главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги возглавит команду по завершении чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-12 17:04 |
Мадридский Реал объявил, что главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги возглавит команду по завершении чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный клуб «Реал» заявил, что главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги возглавит команду после чемпионата мира по футболу.
2018-6-12 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги возглавит мадридский "Реал" после чемпионата мира в России.
2018-6-12 18:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает официальный сайт "Реала", к своим обязанностям Лопетеги, который в данный момент возглавляет сборную Испании, приступит после чемпионата мира по футболу в России. Трудовое соглашение рассчитано на три года.
2018-6-12 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги покинет национальную команду после ЧМ-2018 вне зависимости от того, как она выступит на турнире. Испанский специалист принял предложение возглавить мадридский "Реал".
2018-6-12 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контракт с испанским специалистом рассчитан на три года.
2018-6-12 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После окончания чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, главным тренером мадридского клуба Реал станет возглавляющий сейчас испанскую футбольную сборную Хулен Лопетеги. Об этом говорится на сайте Реала.
2018-6-12 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-полузащитник лондонского ”Арсенала” Эмманюэль Пети считает, что бывший главный тренер ”канониров” Арсен Венгер не возглавит мадридский ”Реал”.
2018-6-9 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги рассказал о восстановлении защитника Даниэля Карвахаля, получившего травму в матче за «Реал» в финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1).
2018-6-9 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан получил бы 20 миллионов евро, если бы остался в клубе до окончания контракта.
2018-6-1 16:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назвал причину ухода из клуба.
2018-6-1 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер мадридского Реала несколько часов назад заявил о своем уходе с поста главного тренера команды. Для этого была созвана специальная пресс конференция, на которой было объявлено решение француза.
2018-5-31 18:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан и президент клуба Флорентино Перес станут участниками незапланированной пресс-конференции.
2018-5-31 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» сыграет с «Ливерпулем». «Реал — лучшая команда Европы.
2018-5-22 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что нападающему Усману Дембеле удалось избежать серьезной травмы в матче чемпионата Испании с «Реал Сосьедад» (1:0). Француз повредил голеностоп в жестком стыке и был…
2018-5-21 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По причине участия Барселоны в финале Кубка Испании 30 апреля, два матча 34 тура были вынесены на свободную дату 9 мая. В обоих встречах участвовали испанские гранды — Барселона и Реал Мадрид.
2018-5-10 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов.
2018-4-30 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан по-прежнему хочет видеть 27-летнего Азара у себя, но сможет получить карт-бланш на перестройку команды, если возьмет третью Лигу чемпионов подряд, или если Гарет Бэйл примет решение покинуть "сливочных".
2018-4-21 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала Сосьедад» (0:3) в гостевом матче 33-го тура Примеры.
2018-4-20 23:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери отметил, что однажды хотел бы возглавить "Реал Сосьедад". Эмери является воспитанником бело-голубых.
2018-4-17 20:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн сказал, что Гарет Бэйл покинет «Реал» только ради клуба с историей.
2018-4-12 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что был уверен в выходе своей команды в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то что по ходу ответной четвертьфинальной игры с «Ювентусом» в Мадриде «сливочные» проигрывали со счетом 0:3.
2018-4-12 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес может вернуться в испанскую Примеру, информирует Marca.
2018-4-8 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин не рассматривается на должность спортивного директора испанского клуба.
2018-3-20 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан назвал заслуженной победу его команды над "ПСЖ", а наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил своих подопечных "за отношение к делу" по итогам матча с "Порту" - минувшей ночью определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов - 2017/18.
2018-3-7 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан прокомментировал победный матч своей команды против "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
2018-3-7 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча с "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.
2018-2-18 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "ПСЖ".
2018-2-17 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подчеркнул, что не намерен расставаться с голкипером Давидом Де Хеа.
2018-2-11 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча 23-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад" (5:2) отметил, что команда второй тайм проводила с прицелом на следующую игру против "ПСЖ".
2018-2-11 02:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери верит в свою команду перед противостоянием в Лиге чемпионов с «Реалом» в рамках 1/8 финала турнира.
2018-2-10 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью готов продать голкипера Давида Де Хеа в «Реал», если взамен получит полузащитника сливочных Гарета Бэйла.
2018-2-5 01:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Реал Сосьедад» сыграет с «Барселоной» в заключительном матче первого круга. Каталонцы не могут победить на «Аноэте» с 2007 года, и главный тренер «блаугранас» Эрнесте Вальверде уверен, что это всё в…
2018-1-14 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после поражения в матче 19-го тура чемпионата Испании от "Вильярреала" (0:1) выразил мнение, что подопечные не заслужили такого результата.
2018-1-15 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |