Главный тренер сборной Испании назвал команду России непредсказуемой

2018-6-30 17:17

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро заявил, что просматривал матчи российской команды, однако не может предсказать, какую тактику выберут россияне. Об этом он заявил на пресс-конференции в преддверии матча 1/8 финала. источник »

главный заявил испании тренер сборной россияне тактику

главный заявил → Результатов: 18

Тренер сборной Испании: не могу влезть в голову Черчесову

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро заявил, что не знает, какую тактику выберет Россия в матче 1/8 финала чемпионата мира. Заявление было сделано на предматчевой пресс-конференции.

2018-6-30 18:45

Тренер сборной Испании заявил о способности сборной России создать много проблем

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после матча ЧМ-2018 с Марокко (2:2) сказал, что игра с российской сборной может оказаться сложной для его команды. Москве будет потрясающая атмосфера. И Россия может создать нам много проблем.

2018-6-26 07:18

Йерро заявил, что сборная Испании хотела бы выйти в плей-офф ЧМ-2018 с первого места в группе

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Марокко. Читать далее

2018-6-25 21:37

Тренер сборной Ирана: хотим показать свою лучшую игру против Испании

Главный тренер сборной Ирана по футболу Карлуш Кейруш заявил, что его команда хочет показать свою лучшую игру в матче группового этапа чемпионата мира в России с командой Испании.

2018-6-20 22:27

Прогноз относительно политики нового премьера в Каталонии

Новости Испании, Catalunya. ru© В пятницу 1 июня, после одобрения абсолютным большинством голосов нижней палаты парламента, правительству Мариано Рахоя ("Народная партия") был вынесен вотум недоверия.

2018-6-4 09:48

Зидан покидает Реал Мадрид

Главный тренер мадридского Реала несколько часов назад заявил о своем уходе с поста главного тренера команды. Для этого была созвана специальная пресс конференция, на которой было объявлено решение француза.

2018-5-31 18:51

Эрнесто Вальверде: Не стоит обсуждать то, что было сказано в подтрибунном помещении

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде — о защитнике «Реала» Серхио Рамосе, который заявил, что Лионель Месси оказал давление на арбитра в перерыве класико. «Сложно что-то сказать по этому поводу.

2018-5-9 00:38

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес объявил о завершении карьеры

Главный тренер мюнхенского футбольного клуба «Бавария» Юпп Хайнкес заявил, что матч против мадридского «Реала» стал для него последним в Лиге чемпионов.

2018-5-2 08:57

Вальверде: «Барселона» обязана выиграть Кубок Испании

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что каталонская команда должна выиграть Кубок Испании по футболу после вылета из Лиги чемпионов.

2018-4-22 14:37

Зидан: «Ни на секунду не сомневался в том, что „Реал“ пройдет дальше»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что был уверен в выходе своей команды в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то что по ходу ответной четвертьфинальной игры с «Ювентусом» в Мадриде «сливочные» проигрывали со счетом 0:3.

2018-4-12 05:58

Зидан: думаю только о матче с «Ювентусом»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан перед ответным матчем 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом" заявил, что сосредоточен на предстоящей игре и не думает о потенциальных соперниках по полуфиналу турнира.

2018-4-10 16:22

Итудис: баскетболисты ЦСКА играли умнее «Уникахи» в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА играли умнее испанской "Уникахи" в матче Евролиги и превзошли защиту соперника, заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

2018-3-10 22:51

Гвардиола снимет жёлтую ленту, если FA оштрафует «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что снимет жёлтую ленту, если Футбольная ассоциации Англии (FA) наложит на его команду штраф.

2018-3-1 16:40