Гимнастка Солдатова завоевала золото на этапе Мирового вызова в Испании

фото показано с : fair.ru

2019-5-5 21:15

Россиянка Александра Солдатова заняла первое место в личном многоборье на этапе Мирового вызова по художественной гимнастике в испанской Гвадалахаре. Читать далее источник »

этапе вызова мирового солдатова художественной многоборье гимнастике

этапе вызова → Результатов: 3

Солдатова выиграла все отдельные виды на этапе мирового Кубка вызова

Россиянка Александра Солдатова победила во всех индивидуальных дисциплинах на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике в Испании.

2019-5-6 21:10

Солдатова взяла золото в многоборье на этапе Мирового вызова в Испании

Россиянка Александра Солдатова завоевала золотую медаль в личном многоборье на этапе Мирового вызова по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре. Солдатова в субботу набрала в сумме всех видов программы 84,000 балла.

2019-5-4 20:26

Лысенко выиграл этап Мирового вызова в Мадриде в прыжках в высоту

Чемпион мира 2018 года в помещении, серебряный призёр чемпионата мира 2017 года российский легкоатлет Данил Лысенко, выступающий в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики, одержал победу в прыжках в высоту на этапе Мирового вызова в Мадриде (Испания).

2018-6-23 23:58