россии завершился → Результатов: 8

Как ЧМ-2018 повлияет на экономику России и бизнес

ЧМ-2018 завершился, запомнившись не только выходом российской сборной в четвертьфинал, но и качеством организации. Турнир стал лучшим за все время проведения мундиалей, заявил президент FIFA Джанни Инфантино.

2018-7-16 01:52

Черчесов рассказал, как тактически перехитрил сборную Испании

2018-7-10 17:36

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как ему удалось тактически перехитрить Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира, который завершился победой российской команды в серии пенальти. Читать далее

2018-7-11 16:36

Завершился матч между сборными Испании и Ирана по футболу

На стадионе Казань-Арена завершилась встреча второго тура группы В чемпионата мира по футболу в России между сборными Испании и Ирана, во время которой был установлен новый рекорд посещаемости казанской спортивной арены 42 тыс.

2018-6-21 22:24

В Мадриде завершился чемпионат мира по футболу среди незрячих

Сборная России по футболу для незрячих впервые приняла участие в чемпионате мира по мини-футболу 5х5 класс В1 (тотально слепые спортсмены) и заняла четвертое место среди шестнадцати команд-участниц.

2018-6-19 18:37

The Insider: в записях прослушек переговоров подозреваемых по делу «русской мафии» в Испании расслышали указания на «царя» Путина

Президент России Владимир Путин может быть причастен к деятельности так называемой тамбовско-малышевской группировки, суд над предполагаемыми членами которой завершился в Испании.

2018-4-20 15:08

«Спартак» уступил «Хэбэй Чайна Форчун» в контрольном матче

Матч завершился поражением действующего чемпиона России со счетом 1:2. Победу китайскому клубу принесли голы бразильцев Эрнанеса (на 31-й минуте матча) и Жервиньо (на 86-й).

2018-2-4 21:01