Футболист «Барселоны» Пике может пропустить шесть месяцев из-за травмы

2020-11-22 19:32

Испанец получил травму в матче с мадридским «Атлетико». Испанский футболист, защитник клуба «Барселона», Жерар Пике не сможет выступать в ближайшее время из-за травмы. Как стало известно, испанец получил травму колена в матче Ла Лиги с мадридским клубом «Атлетико». источник »

травму испанец матче мадридским футболист атлетико травмы

травму испанец → Результатов: 5

Бускетс провёл 550-й матч за «Барселону»

В матче 12 тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Сельтой» футболист хозяев Серхио Бускетс отметился значимым индивидуальным достижением, проведя 550-й по счёту матч в футболке «сине-гранатовых».

2019-11-10 00:30

Альба получил травму в матче со «Славией»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил травму в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Славии» (0:0, второй тайм). 30-летний испанец вышел в стартовом составе сине-гранатовых, но после перерыва вместо него в игру вступил Серджи Роберто.

2019-11-6 22:14

Сауль в матче с «Жироной» получил травму бедра

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес получил травму в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против "Жироны" (3:3). 24-летний испанец получил ушиб бедра и на 56-й минуте был заменён на Родриго Эрнандеса.

2019-1-18 06:50

Альберто Морено: «Не нравилось отношение Клоппа ко мне»

Защитник "Ливерпуля" Альберто Морено признался, что ему не нравилось отношение к себе со стороны главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа. Немецкий специалист предпочитал ставить в стартовый состав защитника Эндрю Робертсона после того, как 26-летний испанец получил травму.

2018-12-28 17:55