Француз Куартараро выиграл этап MotoGP в Барселоне и увеличил преимущество в чемпионате

2022-6-5 15:55

Французский мотогонщик «Ямахи» Фабио Куартараро одержал победу на Гран-при Каталонии. Накануне уик-энда в Барселоне 23-летний француз продлил контракт с командой на два года. Куартараро является действующим чемпионом серии и на текущий момент лидирует в зачете нынешнего сезона MotoGP. источник »

куартараро француз motogp барселоне года является контракт

куартараро француз → Результатов: 7

Франческо Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Испании MotoGP

2022-4-30 15:59

Итальянец Франческо Баньяя, представляющий команду Ducati, одержал победу в квалификации Гран-при Испании MotoGP. Вторым стал действующий чемпион, француз Фабио Куартараро (Yamaha). Тройку сильнейших замкнул Алекс Эспаргаро (Aprilia).

2022-5-1 15:59

Фабио Куартараро завоевал пятый поул подряд

Гонщик заводской команды Yamaha Фабио Куартараро продолжает доминировать в квалификациях MotoGP в сезоне-2021. Француз стал быстрейший по итогам субботних заездов Гран При Каталонии. На своей первой попытке во втором сегменте квалификации Куартараро показал быстрейшее время уик-энда 1.38,853.

2021-6-6 16:45

Француз Куартараро выиграл вторую гонку сезона MotoGP подряд

Неделю назад Куартараро выиграл первый этап MotoGP - Гран-при Испании. 21-летний француз стал вторым самым молодым гонщиком, которому удалось одержать победу на двух Гран-при подряд. В Гран-при Андалусии не участвовал шестикратный чемпион мира испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda.

2020-7-26 16:08

Куартараро выиграл вторую гонку MotoGP подряд

Француз из команды Petronas стартовал с поул-позиции и с первого круга начал отрываться от соперников. В итоге, Куартараро более четырех секунд выиграл у ближайшего соперника. Эта победа стала для Куартараро второй подряд, что позволяет ему уверенно возглавлять общий зачет чемпионата.

2020-7-26 15:45

Куартараро выиграл первую квалификацию MotoGP в 2020 году

Гонщик Petronas SRT Фабио Куартараро выиграл квалификацию Гран При Испании. В борьбе за первый поул сезона-2020 француз опередил Маверика Виньялеса на Yamaha и шестикратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса на Honda.

2020-7-18 15:58

MotoGP70: Фабио Куартараро допущен к Гран-При Каталонии

После недавней операции на правом предплечье, француз Фабио Куартараро собирается выйти на старт Гран-При Каталонии. Он уже прошел мед.комиссию и получил допуск.

2019-6-14 21:09