Форвард "Краснодара" Берг вывел сборную Швеции на Евро-2020

Форвард Краснодара Берг вывел сборную Швеции на Евро-2020
фото показано с : fair.ru

2019-11-16 03:10

Завершился очередной игровой день в отборочном цикле футбольного чемпионата Европы. Определились финалисты Евро-2020 в группе под литерой "F". Компанию сборной Испании, досрочно завоевавшей путевку в финал, составила команда Швеции, в принципиальном матче победившая соперников из Румынии 2:0. источник »

евро-2020 швеции досрочно завоевавшей путевку испании литерой

евро-2020 швеции → Результатов: 14

Спасения Испании и Норвегии в концовке, гол Италии на 108-й секунде и успех Швейцарии: обзор матчей отбора Евро-2020

Сборная Испании отличилась на 92-й минуте и свела к ничьей матч с командой Швеции, а Норвегия избежала неудачи во встрече с Румынией. Италия забила Лихтенштейну пять безответных мячей, а Федерико Бернардески стал автором самого быстрого гола коллектива за последние шесть лет.

2019-10-16 07:08

Сборная Испании сыграла вничью со Швецией и вышла на Евро-2020

Сборная Испании сыграла вничью с командой Швеции в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Стокгольме, завершилась со счетом 1:1. В ...

2019-10-16 22:36

Квалификация Евро-2020. Испания в гостях у Швеции, Италия сыграет с Лихтенштейном

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей — московское. Таблицы отбора Евро-2020 Статистика отбора Евро-2020 document. write (decodeURIComponent ("%3Cstrong%3E%3Ca%20href%3D%22https%3A%2F%2Ftrbna. co%2F32ozvtj%22%20rel%3D%22nofollow%22%3E%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%20%2B%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%3D%20%F0%9F%92%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%20%F0%9F%92%AF%3C%2Fa%3E%3C%2Fstrong%3E%0A%3Cbr%20%2F%3E%0A%3Ca%20href%3D%22https%3A%2F%2Ftrbna.

2019-10-15 12:21

16-летний Фати вошёл в расширенный список сборной Испании

Вингер «Барселоны» Анссумане Фати вошел в расширенный список сборной Испании перед матчами отборочного раунда Евро-2020 против Норвегии и Швеции.

2019-9-30 16:00

В Испании назвали клубы АПЛ, которые лучше подойдут Оярсабалю

В июне 22-летний Оярсабаль в составе сборной Испании забил гол в ворота Швеции в отборочном матче Евро-2020. В прошлом сезоне примеры он забил 13 голов в 37 матчах.

2019-7-17 09:58

Янне Андерсон: Поражение от Испании получилось слишком крупным

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерсон подвел итоги матча отборочного турнира Евро-2020 с Испанией (0:3) на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Это был не лучший день для нас, но, мне кажется, что счет получился слишком крупным, приводит Marca слова Андерсона.

2019-6-11 09:17

Понтус Янссон заявил, что Швеция надеется обыграть Испанию дома

Защитник сборной Швеции Понтус Янссон после матча со сборной Испании (0:3) в отборочном турнире Евро-2020 выразил надежду, что его команда сможет сыграть более удачно в домашней игре.

2019-6-11 06:18

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти.

2019-6-11 23:44

Игрок «Краснодара» Классон получил травму в матче за сборную Швеции

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон получил травму в матче за сборную Швеции. В эти минуты шведы встречаются с командой Испании в отборочном матче Евро-2020. В середине первого тайма Классон неудачно приземлился на газон после фола со стороны Жорди Альба.

2019-6-11 22:18

Футбол, Евро-2020, квалификация, Испания - Швеция, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 10 июня, в рамках четвёртого тура квалификации Евро-2020 сборная Испании сразится с командой Швеции. Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол.

2019-6-11 20:58

Касорла вызван в сборную Испании впервые с 2015 года

Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла вызван в сборную Испании для участия в отборочных матча Евро-2020 с командами Фарерских островов и Швеции . Отметим, что последний матч за сборную 34-летний игрок провел в 2015 году с командой Англии (2:0).

2019-5-18 14:39

Касорла впервые с 2015 года вызван в сборную Испании по футболу

Пресс-служба сборной Испании по футболу опубликовала состав команды для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 года со сборными Фарерских островов и Швеции. Читать далее

2019-5-17 12:48