Феттель поделился ожиданиями от Гран-при Испании

2019-5-7 17:46

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился ожиданиями от пятого этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Испании. Немец напомнил, что гоночные уик-энды в Барселоне обычно проходят для него неплохо. источник »

испании феттель гран-при поделился ожиданиями барселоне гоночные

испании феттель → Результатов: 4

«На старых шинах было бы хуже». Феттель признал правоту Pirelli

Говоря о других результатах тестового дня в Барселоне, Феттель отметил, что после сложного Гран При Испании, когда Ferrari впервые в сезоне не попала на подиум, команде было важно разобраться в причинах случившегося.

2018-5-16 11:42

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Гонщик «Формулы-1» Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

ТАСС, 11 мая. Программа шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2018 года — Гран-при Испании — стартует в пятницу двумя свободными практиками на трассе в…

2018-5-11 00:15

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10