Фелипе Другович выиграл основную гонку Формулы-2 в Барселоне

2022-5-22 13:43

Бразильский пилот Фелипе Другович одержал победу в основной гонке Формулы-2 в Барселоне. Второй результат по итогам заезда показал австралиец Джек Дуэн. Топ-3 замкнул датский гонщик Фредерик Вести. источник »

барселоне формулы-2 фелипе другович австралиец джек заезда

барселоне формулы-2 → Результатов: 5

Пилот «Формулы-2» получил перелом позвонка во время гонки в Барселоне

Индонезийский пилот Шон Гелаэль из команды DAMS получил перелом позвонка во время первой гонки "Формулы-2" в Барселоне в субботу, сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA). Гелаэль остановился на последнем круге гонки в Испании.

2020-8-16 10:38

Россиянин Шварцман стал вторым в гонке «Формулы-2» в Барселоне

Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман занял второе место в первой гонке этапа «Формулы-2» в Барселоне. Шварцман финишировал с отставанием от лидера 1,599 секунды. Победу одержал японец Нобухару Мацусита из MP Motorsport.

2020-8-16 20:03

Россиянин Шварцман занял второе место на этапе «Формулы-2» в Барселоне

В Барселоне состоялась первая гонка этапа «Формулы-2». Первым к финишу пришел японский пилот команды MP Motorsport Нобухару Мацусита. На второй строчке расположился россиянин Роберт Шварцман (Prema).

2020-8-15 19:34

Мазепин примет участие в тестах «Формулы-1» в составе «Мерседеса»

«Мерседес» объявил, что в тестах после Гран-при Испании примут участие пилот команды Валттери Боттас и гонщик «Формулы-2» Никита Мазепин. Двухдневные тесты «Формулы-1» состоятся в Барселоне на этой неделе.

2019-5-13 11:41

Мери раскритиковал пилотаж Ферруччи на этапе Формулы-2 в Барселоне

Испанский гонщик команды «МП Моторспорт» Роберто Мери раскритиковал пилотаж американского пилота «Трайдент Рейсинг» Сантино Ферруччи на этапе молодёжной моносерии Формулы-2 в Барселоне.

2018-5-15 13:01