Эксперты оценили шансы «Манчестер Сити» забрать чемпионский титул у «Ливерпуля»

2020-12-20 13:32

В 13-м туре чемпионата подопечные Юргена Клоппа провели напряженный матч против «Тоттенхэма», победив соперника со счетом 2:1. Основным конкурентом «Ливерпуля» считается «Манчестер Сити», шансы которого оценены котировкой 3,3. Вероятность победы «горожан» составляет около 30%. источник »

сити ливерпуля манчестер шансы конкурентом которого считается

сити ливерпуля → Результатов: 5

«Барселона» может подписать Депая, Вейналдума и Гарсию в январе

В январе состав каталонского клуба могут пополнить нападающий «Лиона» Мемфис Депай, полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум и защитник «Манчестер Сити» Эрик Гарсия. Сообщается, что Депай и Вейналдум – приоритетные цели главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана.

2020-10-13 09:59

Зидан признан лучшим тренером в мире по версии L’Equipe

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан признан лучшим тренером мира на данный момент по версии L'Equipe. Также в тройку лучших вошли наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп и возглавляющий "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола.

2020-8-4 12:21

«Ливерпуль» вылетит, Холланд забьет, а на трибунах станет тише

10 и 11 марта состоятся четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Некоторые из встреч пройдут без зрителей из-за эпидемии коронавируса, но это вряд ли помешает вылету «Реала» и «Ливерпуля» из плей-офф, и выходу в четвертьфинал «Манчестер Сити» и «Атлетико» .

2020-3-11 16:09

Клопп рассказал о разговоре с Гвардиолой после финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, как наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола позвонил ему после финала Лиги чемпионов.

2019-8-4 16:26

Кейн полетит с «Тоттенхэмом» в Мадрид на финал Лиги чемпионов

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн полетит вместе с командой в Мадрид на финал Лиги чемпионов против «Ливерпуля», сообщает Daily Mail. Форвард повредил лодыжку в первой встрече четвертьфинала против «Манчестер Сити» 9 апреля.

2019-5-27 11:40