Дубль Фати принес «Барселоне» победу во встрече с «Леванте»

2020-2-4 00:54

В составе каталонской команды дубль на свой счет записал Ансумане Фати (30-я и 31-я минуты), у команды из Валенсии отличился Рубен Рочина (90+2). После этой игры Барселона набрала 46 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице примеры, Леванте с 26 очками расположился на 13-м месте. источник »

команды дубль леванте фати очков занимает набрала

команды дубль → Результатов: 6

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

Дубль Шарлеса помог «Эйбару» разгромить «Жирону»

Команды из нижний части таблицы чемпионата Испании, "Эйбар" и "Жирона", в 22-м туре Ла Лиги сыграли в результативный футбол. Каталонцы не смогли ничего противопоставить сопернику и пропустили три мяча - от Рубена Пеньи и Шарлеса (дважды).

2019-2-4 22:22

Эспаньол — Реал 2:4

"Реал" обыграл "Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 4:2. В составе мадридской команды дубль сделал нападающий Карим Бензема, еще по голу на счету Гарета Бэйла и Серхио Рамоса. "Реал" на 72-й минуте остался в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана, но смог удержать преимущество.

2019-1-28 00:37

"Реал" оказался сильнее "Эспаньола" в матче чемпионата Испании

"Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании на своем поле уступил "Реалу". Игра завершилась победой гостей со счетом 4:2, сообщает "Советский спорт". Дубль в матче оформил французский форвард команды ...

2019-1-28 23:51

«Барселона» с разгромным счетом обыграла «Эйбар»

"Барселона" с разгромным счетом обыграла "Эйбар" в матче 19-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды. Дубль оформил Луис Суарес, еще один мяч забил Лионель Месси.

2019-1-16 22:40

Криштиану Роналду забил 300 мячей в чемпионате Испании

В матче 27-го тура испанского чемпионата между мадридским "Реалом" и "Хетафе", который завершился победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:1, нападающий "сливочных" Криштиану Роналду оформил дубль.

2018-3-4 11:38