Дубль Бензема помог «Реалу» на выезде обыграть «Атлетик»

2021-12-26 09:02

«Королевский клуб» не всех порах несётся к своему очередному чемпионству. В Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» минувшим вечером состоялся матч 21-го тура Ла Лиги, в котором местный «Атлетик» принимал мадридский «Реал». источник »

атлетик сан-мамес 21-го матч состоялся вечером тура

атлетик сан-мамес → Результатов: 10

«Атлетик» — «Райо Вальекано»: составы команд на матч 6-го тура испанской Примеры

Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Райо Вальекано» на матч 6-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2021-9-22 22:51

«Атлетик» и «Валенсия» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 22-го тура Примеры «Атлетик» из Бильбао и «Валенсия» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 1:1. В составе гостей отличился Габриэл.

2021-2-8 20:17

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура Примеры «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» из Бильбао. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

2021-1-7 00:56

Чемпионат Испании. "Атлетик" дома сыграл вничью с "Атлетико"

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Атлетик" сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Встреча, проходившая на поле стадиона "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась со счетом 1:1.

2020-6-15 16:00

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал каталонский «Эспаньол». Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий "Эспаньола" Факундо Феррейра, отличившийся на 9-й минуте после передачи полузащитника У Лэя.

2019-3-9 00:52

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

«Вильярреал» разгромил «Атлетик» в матче 6-го тура Примеры

26 сентября 2018-го года на стадионе «Сан-Мамес» в рамках 6-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19 по футболу был разыгран матч между коллективами «Атлетик» (Бильбао) и «Вильярреал».

2018-9-27 22:53