Девушка игрока «Реала» мотивировала его на гол в ворота «Барселоны» шантажом

2022-1-16 15:38

«Реал» смог в дополнительное время обыграть «Барселону» (3:2), а победный гол забил именно Вальверде. В чемпионате Испании хавбек провел 16 игр, но мячами в текущем сезоне отметиться пока не смог. Когда полузащитник отличился, то Бонино очень эмоционально отпраздновала данное событие. источник »

гол смог сезоне отметиться пока текущем игр

гол смог → Результатов: 8

«Леванте» не смог обыграть «Райо Вальекано» в домашнем матче чемпионата Испании

«Леванте» и «Райо Вальекано» сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Марти Рохера, реализовавшего пенальти, гости ответили точным ударом Серхи Гвардиолы в компенсированное время второго тайма.

2021-9-12 21:33

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью, «Эйбар» победил «Гранаду»

«Реал Сосьедад» не смог победить «Осасуну» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Гол в составе хозяев забил Андер Барренчеа. У гостей отличился Хонатан Кальери.

2021-1-3 22:22

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Эспаньол» дома не смог обыграть «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на свой счет записал Борха Иглесиас.

2019-4-3 23:24

«Реал» не смог забить в четвертом матче подряд и проиграл «Алавесу»

В матче восьмого тура чемпионата Испании мадридский «Реал» потерпел поражение от «Алавеса» со счётом 1:0. Единственный гол встречи «сливочные» пропустили на пятой добавленной минуте.

2018-10-7 00:54

Месси ушел с трибуны после шестого гола сборной Испании

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси ушел с трибуны, когда Испания забила шестой гол в ворота аргентинцев в товарищеском матче (6:1). Сам игрок "Барселоны" получил небольшое повреждение подколенного сухожилия на тренировке и не смог принять участие во встрече.

2018-3-28 00:55

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48