Денис Черышев не забивает в чемпионате Испании 54 матча подряд

2022-4-17 23:11

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не смог отметиться забитым мячом в матче 32-го тура испанской Ла Лиги с "Осасуной" (1:2). Российский футболист продлил свою безголевую серию в чемпионате Испании до 54 матчей. источник »

денис чемпионате испании черышев российский осасуной лиги

денис чемпионате → Результатов: 11

«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й.

2020-6-22 22:48

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

Тренер «Валенсии» захотел усиления состава перед стартом сезона

Напомним, в составе «Валенсии» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. В прошлом сезоне хавбек выиграл вместе с «летучими мышами» Кубок Испании, а в чемпионате страны команда заняла четвертое место и выступит в Лиге чемпионов.

2019-8-16 15:57

Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Спортсмен вышел в стартовом составе, однако закончить игру не смог. Матч закончился победой его команды. В гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу выступающий за "Валенсию" в матче против "Бетиса" россиянин Денис Черышев получил травму и не смог закончить игру. Читать далее...

2019-4-22 00:21

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

Черышев в будущем планирует перейти в российский клуб

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев рассказал, что минувшим летом у него была возможность перебраться в РПЛ, но он принял решение остаться в Испании. Однако, по словам хавбека, в будущем ему было бы интересно поиграть в чемпионате России.

2018-12-19 13:36

"Валенсия" с Черышевым лишила "Барселону" лидерства в чемпионате Испании

В чемпионате Испании по футболу "Валенсия", за которую выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, на своем стадионе принимала лидера турнира "Барселону". Валенсийцы смогли продлить неудачную серию каталонцев, сыграв вничью 1:1.

2018-10-8 09:53

Гаиска Мендьета: «Замечательно играл Дзюба, еще меня удивил Головин»

Бывший полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Гаиска Мендьета рассказал, что на чемпионате мира-2018 из игроков сборной России ему понравились нападающие Артем Дзюба, Денис Черышев и полузащитник Александр Головин.

2018-7-13 15:12

Черышев: Даже не мечтал о четырёх голах на чемпионате мира

Полузащитник испанского "Вильярреала" Денис Черышев, ставший автором четырёх голов на чемпионате мира, признался, что до старта турнира даже не мечтал о такой личной статистике.

2018-7-8 02:18