испании бетис → Результатов: 121

«Бетис» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на выезде крупно обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых дублем отметился Хуанми, отличившийся на 12-й и 57-й минутах.

2022-2-4 23:59

«Бетис» в меньшинстве сыграл вничью с «Райо Вальекано» в чемпионате Испании

«Бетис» сыграл вничью с «Райо Вальекано» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Бетиса» гол забил Серхио Каналес, у хозяев отличился Иван Балью.

2022-1-10 18:26

Валенсия обыграла Бетис в матче чемпионата Испании по футболу

Валенсия в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла в домашнем матче Бетис из Севильи. Встреча завершилась со счетом 2:0, сообщает Спорт-экспресс.

2018-3-5 02:43

Дубль Аспаса помог «Сельте» обыграть «Бетис»

"Сельта" на своем поле обыграла "Бетис" в 21-м туре чемпионата Испании - 3:2. Дубль в этой встрече сделал форвард хозяев Яго Аспас, который занимает третье место в споре бомбардиров с 14-ю мячами.

2018-1-30 00:55

«Барселона» забила пять мячей «Бетису» в чемпионате Испании по футболу

«Барселона» крупно обыграла «Реал Бетис» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Как сообщает «Газета.ру», встреча завершилась со счетом 5:0.

2018-1-22 01:51

"Барселона" разгромила "Бетис" в матче чемпионата Испании

Каталонская "Барселона" в гостях нанесла разгромное поражение "Реал Бетису" в матче 20 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:0, сообщает "Советский спорт". В составе победителей дублями ...

2018-1-22 23:45

Гол Кастро принес «Бетису» победу над «Леганесом»

«Бетис» на своем поле выиграл у «Леганеса» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Автором победного гола стал Рубен Кастро, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

2018-1-16 01:07