Бельгийский велогонщик Эвенепул в возрасте 22 лет выиграл «Вуэльту Испании»

2022-9-12 21:24

Бельгиец Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl стал победителем шоссейной многодневной велогонки "Вуэльта Испании". Финиш велогонки состоялся в воскресенье в Мадриде. Победителем последнего, 21-го этапа стал колумбиец Себастьян Молано (UAE Team Emirates). источник »

стал велогонки испании победителем эвенепул воскресенье последнего

стал велогонки → Результатов: 8

Якоб Фульсанг выиграл первый этап велогонки «Вуэльта Андалусии»

Якоб Фульсанг опередил сразу двух гонщиков Bahrain — McLaren — Микеля Ланду и Дилана Тёнса — и стал победителем первого этапа «Вуэльта Андалусии» (Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol). Якоб Фульсанг Ланда уступил 6 секунд, а Тёнс — 25 секунд.

2020-2-20 19:32

Объявлен маршрут испанской велогонки «Вуэльта»

В Мадриде представлен маршрут многодневной велогонки «Вуэльта» 2020 года. За 21 этап будет преодолена дистанция в 3245 километров. 75-ый выпуск испанского Гранд-тура начнется 14 августа в голландском Утрехте.

2019-12-27 20:51

2019-12-26 20:51

Испанец Мадрасо выиграл пятый этап «Вуэльты»

Испанец Анхель Мадрасо из команды Burgos-BH выиграл пятый этап многодневной велогонки «Вуэльта». Он преодолел дистанцию 170,7 километра за 4 часа 58 минут 31 секунду. Вторым спустя 10 секунд финишировал голландец Йетсе Бол (Burgos-BH), третьим стал испанец Хосе Эррада (Cofidis).

2019-8-29 19:40

Йейтс стал победителем 12-го этапа велогонки «Тур де Франс»

Британский велогонщик Саймон Йейтс, выступающий за команду Mitchelton-Scott, стал победителем 12-го этапа многодневки «Тур де Франс». Британец Йейтс преодолел 12-й этап «Тур де Франс» протяжённостью 209,5 км за 4:57:53.

2019-7-19 19:03

Велогонщик из Удмуртии выиграл кубок Каталонии

Уроженец Удмуртии Антон Синцов стал победителем международной велогонки на маунтинбайках на кубок Каталонии. Об этом сообщается на странице Центра спортивной подготовки Удмуртии в социальной сети «ВКонтакте».

2019-3-15 13:06

Фраиле выиграл пятый этап «Тура Страны Басков», Закарин — 31-й

Испанец Омар Фраиле из команды «Астана» стал победителем пятого этапа многодневной шоссейной велогонки Мирового «Тура Страны Басков», которая проходит по дорогам Испании.

2018-4-7 20:46

Алафилипп выиграл 2-й этап «Тура Страны басков» подряд, Закарин — 27-й

Французский велогонщик Жюлиан Алафилипп, выступающий за команду Quick-Step Floors, стал победителем второго этапа велогонки мирового «Тура Страны басков».

2018-4-3 20:33