«Барселона» на своем поле победила «Валенсию»

2021-10-18 23:55

"Барселона" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании победила "Валенсию" со счетом 3:1. В состае каталонцев голы забили Ансу Фати, Мемфис Депай (с пенальти) и Фелипе Коутиньо. У «Валенсии» отличился Хосе-Луис Гайа. источник »

валенсию барселона победила мемфис депай фати забили

валенсию барселона → Результатов: 34

«Барселона» обыграла «Валенсию» благодаря голам Фати, Депая и Коутиньо

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Барселона» дома переиграла «Валенсию». Команды обменялись быстрыми забитыми мячами в начале встречи. На 5-й минуте гости открыли счет после точного удара Хосе Гайя, а на 13-й минуте Ансу Фати восстановил равенство.

2021-10-18 23:53

«Барселона» принимает «Валенсию» в матче 9 тура Ла Лиги

В воскресенье, 17 октября состоится очередной игровой день в рамках 8 тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между двумя футбольными клубами из одноимённых городов: «Барселоной» и «Валенсией».

2021-10-17 12:16

Чемпионат Испании. «Барселона» в гостях у «Леванте», «Эльче» проиграл «Алавесу»

В 36-м туре Ла Лиги сегодня «Барселона» играет на выезде с «Леванте». Завтра «Севилья» примет «Валенсию», а «Атлетико» – «Реал Сосьедад». В четверг, 13 мая, «Реал Мадрид» проведет гостевой матч с «Гранадой».

2021-5-11 13:45

«Барселона» крупно обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании

В Валенсии завершился матч 27-го тура чемпионата Испании по баскетболу, в котором баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Барселону». Каталонцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество — 17:14.

2021-3-22 22:25

«Барселона» не смогла обыграть «Валенсию» с Черышевым, Месси повторил рекорд Пеле

В компенсированное к первому тайму время форвард хозяев Лионель Месси забил ответный мяч, но перед этим аргентинец не реализовал пенальти. Этот гол стал для Месси 643-м в футболке «Барселоны», он повторил рекорд легендарного бразильского форварда Пеле по числу голов за один клуб.

2020-12-20 20:17

«Барселона» объявила дату выборов президента клуба

Выборы пройдут в 10 разных регионах Испании, включая Валенсию, Севилью, Мадрид и Пальму-де-Майорка. Предыдущий президент Жозеп Бартомеу подал в отставку 27 октября этого года. За время, которое Жозеп Бартомеу находится во главе «Барселоны», каталонским клубом были завоёваны 11 клубных трофеев.

2020-12-1 23:22

Новая железнодорожная компания с недорогими билетами начинает работать в Испании

Новости Испании, Catalunya. ru© У компании Renfe, которая известна низкой стоимостью железнодорожных билетов, появился конкурент. На рынок Испании приходит французская компания SNCF, которая с 15 марта следующего года запускает маршрут Мадрид-Барселона.

2020-9-24 11:46

«Барселона» легко одолеет «Валенсию» в 21-м туре Примеры 25 января

Матч 21-го тура Ла Лиги «Валенсия» - «Барселона» пройдет 25-го января на стадионе «Месталья» и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хесус Хиль Мансано. Каталонский гранд набрал в 20 турах 43 очка и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

2020-1-24 12:51

«Барселона» и «Реал» пробились в финал Суперкубка Испании

2019-9-22 00:19

21 сентября в Испании состоялись полуфинальные матчи Суперкубка Испании. В первом из них «Барселона» обеспечила себе путёвку в финал, обыграв «Валенсию» — 71:65. Ключом к победе каталонцев стала уверенная игра новобранцев.

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на сайте национального турнира.

2019-9-15 01:34

«Барселона» разгромила «Валенсию», несмотря на старания Черышева

Футбольный клуб "Валенсия", за который выступает игрок сборной России Денис Черышев, уступил в гостях "Барселоне" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

2019-9-15 00:25

Эксперты: «Барселона» без Месси переиграет «Валенсию»

Эксперты уверены в «Барселоне» несмотря на травму многолетнего лидера и капитана Лионеля Месси, который в новом сезоне пока не играл. По-прежнему травмирован и Усман Дембеле. Луис Суарес готов вернуться в стартовый состав.

2019-9-14 14:45

«Барселона» объявила о переходе вратаря «Валенсии» Нето

Накануне «Барселона» продала запасного вратаря Яспера Силлессена в «Валенсию». «Барселона» объявила о покупке 29-летнего бразильского вратаря «Валенсии» Нето. Нето обошелся каталонцам в 35 миллионов евро.

2019-6-28 12:22

Силлессен перешел из «Барселоны» в «Валенсию» за 35 миллионов

«Барселона» объявила о трансфере вратаря Яспера Силлессена в «Валенсию». Валенсийский клуб заплатит 35 миллионов евро за переход футболиста.

2019-6-27 22:54

«Барселону» могут покинуть 10 футболистов

"Барселона" готовится к серьёзной кадровой революции в летнее трансферное окно. Об этом на своих страницах сообщает AS. Арендованные Кевин-Принс Боатенг и Джейсон Мурильо вернутся соответственно в "Сассуоло" и "Валенсию".

2019-5-10 20:36

Изменения городов Испании за последние полтора века

Новости Испании, Catalunya. ru© За последние 150 лет крупные города страны пришли в упадок. А небольшие превратились в мегаполисы. Еще в середине 19 века население Мадрида было самым многочисленным в стране.

2019-4-19 12:51

Vueling анонсировала вылеты из Барселоны по 144 направлениям

Новости Испании, Catalunya. ru© В авиакомпании сообщили, что 16 миллионов билетов с вылетом из столицы Каталонии будет выставлено на продажу. Всего планируется осуществлять перелеты по 144 направлениям.

2018-12-4 11:55

Из Мадрида в Барселону всего за полчаса – это станет возможно в обозримом будущем

Новости Испании, Catalunya. ru© Модель поезда будущего, которая представляет собой высокоскоростную пассажирскую капсулу, представила компания Hyperloop Transport Technologies. Новая транспортная система, над разработкой которой трудилась в том числе и испанская компания Carbures, – это вакуумные трубы с расположенными внутри них капсулами.

2018-10-5 14:05

Тер Штеген первым в истории Примеры провел 39 игр подряд без поражений

В субботу «Барселона» обыграла «Валенсию» со счетом 2:1 и установила рекорд испанского чемпионата, продлив свою серию без поражений до 39 игр.

2018-4-15 09:22

«Барселона» обыграла «Валенсию», установив рекорд Примеры

В матче 32-го чемпионата Испании между лидером сезона «Барселоной» и занимающей третью строчку «Валенсией» победу одержал каталонский клуб - 2:1.

2018-4-15 19:16

Renfe открыл 70% распродажи железнодорожных билетов

Новости Испании, Catalunya. ru© На официальной странице испанского ж/д перевозчика «Renfe» - беспрецедентная февральская акция «I love febrero», которая позволяет по многим направлениям купить билеты со скидкой до 70%.

2018-2-5 09:08

Родные стены помогли. Суарес забил, «Барселона» не пропустила

Показателям "Барселоны" в Кубке Испании стоит аплодировать, особенно впечатляет нынешний сезон, в котором команда Эрнесто Вальверде забила на "Камп Ноу" 13 голов и не пропустила ни одного, сдержав "Мурсию", "Сельту", "Эспаньол" и "Валенсию".

2018-2-2 14:34

Кубок Испании. "Барселона" победила "Валенсию" в первом полуфинальном матче

"Барселона" одержала победу над "Валенсией" со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу. Встреча прошла в Каталонии на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

2018-2-2 01:42

«Барселона» обыграла «Валенсию» в первом полуфинале Кубка Испании

Каталонская «Барселона» на своём домашнем стадионе «Камп Ноу» одержала победу над «Валенсией» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу.

2018-2-2 01:22