реал 14-го → Результатов: 11

«Барселона» возобновит сезон в Примере 13 июня, «Реал» — 14-го

Примера опубликовала календарь оставшейся части сезона, который возобновится 13 июня. «Барселона» возьмёт рестарт 13 июня гостевым матчем с «Мальоркой». «Реал» сыграет на день позже на своём поле с «Эйбаром».

2020-6-1 00:23

Зидан: логично, что Азар и «Реал» прибавляют с каждым днём

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об игре нападающих Эдена Азара и Карима Бензема в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (3:1).

2019-11-24 10:20

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

2019-11-24 00:50

«Бетису» хватило одного гола для победы над «Реал Сосьедадом»

Середняки Ла Лиги "Бетис" и "Реал Сосьедад" провели более-менее равный и малорезультативный матч в рамках 14-го тура чемпионата Испании. На 33-й минуте Жуниор Фирпо вывел севильцев вперед, и как оказалось, это был единственный гол - 1:0.

2018-12-3 15:52

«Реал» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Валенсией" со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Счет на восьмой минуте открыл полузащитник "Валенсии" Даниэль Васс, отправивший мяч в собственные ворота. На 83-й минуте Лукас Васкес установил окончательный счет.

2018-12-3 01:03

«Реал» победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды.

2018-12-2 01:00

"Реал" победил "Валенсию" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу ...

2018-12-2 00:00

«Реал» — «Валенсия»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 22:45

Сегодня, 1 декабря, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится матч 14-го тура испанской Примеры «Реала» с «Валенсией». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2018-12-1 19:45

«Эйбар» уступил «Райо Вальекано»

Мадридский «Райо Вальекано» обыграл «Эйбар» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал Адриан Эмбарба. Отметим, в предыдущем матче "Эйбар" разгромил мадридский "Реал", встреча завершилась со счетом 3:0.

2018-12-1 00:58