Австралиец Миллер выиграл этап MotoGP в Испании

2021-5-3 16:05

Джек Миллер из Ducati стал победителем Гран-при Испании в чемпионате MotoGP. 26-летний представитель Австралии быстрее остальных преодолел 25 кругов по трассе в Хересе, выиграв свою вторую гонку в карьере в этом классе — до этого он оказывался на высшей ступеньке пьедестала в 2016 году. источник »

motogp испании миллер карьере этом гонку классе

motogp испании → Результатов: 16

Прямая трансляция 3 этапа Red Bull MotoGP Rookies Cup, Гран-При Испании

Давид Алонсо стартует с поул-позиции в 3-й гонке сезона Red Bull MotoGP Rookies Cup на Circuito de Jerez: смотрите гонки в прямом эфире сегодня, 1 мая, в 18:00. Победитель второго заезда в Портимао 15-летний колумбиец Давид Алонсо выиграл квалификацию третьего этапа RBRC.

2021-5-3 14:42

Фабио Куартараро выиграл Гран-при Испании: в MotoGP сменился лидер

Как правило, Гран-при Испании проходит в июне, но в этом году из-за пандемии коронавируса Монмело принял гонку лишь в сентябре, что создало дополнительные сложности для пилотов.

2020-9-30 13:22

Морбиделли впервые в карьере выиграл квалификацию MotoGP

Франко Морбиделли, выступающий за команду Petronas Yamaha SRT, выиграл квалификацию мотоциклетного Гран При Испании. Эта победа стала первой для пилота за полтора сезона выступлений в высшей лиге чемпионата мира.

2020-9-26 16:04

Француз Куартараро выиграл вторую гонку сезона MotoGP подряд

Неделю назад Куартараро выиграл первый этап MotoGP - Гран-при Испании. 21-летний француз стал вторым самым молодым гонщиком, которому удалось одержать победу на двух Гран-при подряд. В Гран-при Андалусии не участвовал шестикратный чемпион мира испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda.

2020-7-26 16:08

Положение в MotoGP, Moto2 и Moto3 после Гран-При Испании

Альберт Аренас - победитель Гран-При Испании 2020 года в классе Moto3 Moto3 Вылет в последнем повороте одного из явных фаворитов гонки - Джона Макфи (из-за касания с соперниками) обеспечил вторую победу подряд Альберту Аренасу, тогда как финишировавший на подиуме Аи Огура стал 2-м в классификации.

2020-7-20 19:01

Шестикратный чемпион MotoGP Маркес сломал плечо и будет прооперирован

Шестикратный победитель чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP испанец Марк Маркес получил перелом плечевой кости в результате падения в ходе первого этапа сезона - Гран-при Испании, сообщается на сайте команды Repsol Honda.

2020-7-19 17:52

Куартараро выиграл первый этап сезона MotoGP, Маркес и Росси сошли

Гонщик клиентской команды «Ямаха» Фабио Куартараро завоевал победу на Гран-при Испании MotoGP. Второе место завоевал Маверик Виньялес, представляющий заводскую команду «Ямахи», третьим стал вице-чемпион мира минувшего сезона Андреа Довициозо на «Дукати».

2020-7-19 16:28

Куартараро выиграл первую квалификацию MotoGP в 2020 году

Гонщик Petronas SRT Фабио Куартараро выиграл квалификацию Гран При Испании. В борьбе за первый поул сезона-2020 француз опередил Маверика Виньялеса на Yamaha и шестикратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса на Honda.

2020-7-18 15:58

Сезон MotoGP планируется начать с двух июльских гонок в Хересе

Правительство Андалусии и компания-промоутер MotoGP предложат правительству Испании провести в Хересе две стартовые гонки сезона-2020. Первые соревнования сезона планируется организовать 19 и 26 июля соответственно.

2020-5-8 14:23

Сезон MotoGP может стартовать в июле в испанском Хересе

Сезон MotoGP, начало которого было отложено из-за пандемии коронавируса, стартует в июле двумя гонками в испанском Хересе в случае одобрения со стороны правительства Испании, сообщает Рейтер.

2020-5-7 14:15

MotoGP: Марк Маркес стал лучшим спортсменом Испании 2019 года

Марк Маркес назван лучшим спортсменом года в Испании на 72-й ежегодной церемонии Grand Gala de Mundo Deportivo, прошедшей в Национальном Музее искусств Каталонии вечером 27 января.

2020-1-29 20:45

Маркес победил на этапе MotoGP Гран-при Испании

Испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda одержал победу на четвертом этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Испании. Маркес стал первым со временем 41 минута 8,685 секунды.

2019-5-5 16:59

DAZN выходит на рынок Испании с эксклюзивными правами на английскую Премьер-Лигу

Спортивный стриминговый сервис DAZN объявил, что в 2019 году запустится в Испании, предложив английскую футбольную Премьер-Лигу и мировую серию мотогонок MotoGP.

2018-11-13 18:31

Маркес победил на этапе чемпионата MotoGP Гран-при Испании

Испанец Марк Маркес (Honda) одержал победу на четвертом этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Испании, который прошел в Хересе.

2018-5-6 16:23