"Атлетико" вылетел из Кубка Испании, проиграв команде третьего дивизиона

Атлетико вылетел из Кубка Испании, проиграв команде третьего дивизиона
фото показано с : fair.ru

2020-1-24 02:10

В матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу мадридский "Ателетико" на поле стадиона "Мунисипаль Рейно де Леон" в Леоне проиграл в дополнительное время местной команде "Культураль Леонеса" 1:2. источник »

команде кубка испании леон стадиона рейно леоне

команде кубка → Результатов: 8

Нето выбыл из строя из-за травмы лодыжки

Бразильский вратарь «Барселоны» Нето выбыл из строя из-за травмы лодыжки, сообщается на официальном сайте каталонского клуба. Голкипер получил травму в матче 1/16 финала Кубка Испании с «Ивисой» (2:1) в столкновении с партнёром по команде Клеманом Лангле и соперником.

2020-1-23 17:54

«Хетафе» уступил команде третьего дивизиона и выбыл из Кубка Испании

В 1/32 финала Кубка Испании «Хетафе» проиграл «Бадалоне». Встреча завершилась в пользу представителя сегунды Б (третий по силе дивизион Испании) со счетом 2:0. «Атлетик» не испытал проблем в матче с «Сестао Ривер», который выступает в терсере (четвертый дивизион).

2020-1-12 23:02

Россия уступила Испании в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Сборная России не смогла пробиться в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, уступив команде Испании на стадии полуфинала. Читать далее

2019-11-9 19:00

"Валенсия" сыграет с "Барселоной" в финале Кубка Испании

"Валенсия" на своем поел одержала победу над "Бетисом", что помогло команде выйти в финал Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Вторая полуфинальная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу ...

2019-3-1 00:16

Российские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира в Испании

Шпажистки сборной России заняли второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Испании. В финале россиянки уступили команде Польши со счетом 40:45.

2019-2-11 20:01

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

Где смотреть матч Барселона - Леванте

Последний четвертьфиналист Кубка Испании определится в матче "Барселона" - "Леванте". Пара очень интересная, левантийцы нанесли единственное поражение команде Эрнесто Вальверде в прошлом сезоне, а в домашней кубковой игре также победили со счетом 2:1.

2019-1-17 02:00

«Барселона» сделает все, чтобы деклассировать «Эспаньол» – БК «Олимп»

Эксперты отмечают: несмотря на лидерство «Барселоны» в чемпионате страны, в предстоящем матче Кубка Испании команде будет непросто, учитывая поражение «Эспаньолу» в первом поединке.

2018-1-25 12:35