«Атлетико» достиг соглашения с «Валенсией» по переходу датского футболиста «мышей» Даниэля Васса в стан «индейцев», об этом сообщает футбольный журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своем «Твиттере».

В ближайшие часы датчанин подпишет контракт до июня 2023 года. . источник »

валенсией атлетико твиттере ближайшие своем романо часы

валенсией атлетико → Результатов: 14

Два гола в компенсированное время принесли «Атлетико» победу над «Валенсией»

Игра, которая прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:2 в пользу «Атлетико». В составе «Валенсии» мячи забили Юнус Муса (25-я минута), Уго Дуро (44-я). У мадридской команды отличились Матеус (64-я), Анхель Корреа (91-я), Марио Эрмосо (93-я).

2022-1-23 01:05

22 января «Атлетико» примет «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» сыграет с «Валенсией» в 22-м туре чемпионата Испании «Атлетико» в прошлом туре чемпионата Испании сыграл вничью с «Вильярреалом» (2:2). «Атлетико» занимает 4-е место в турнирной таблице – 33 очка в 20 матчах .

2022-1-22 08:07

«Атлетико» завтра сыграет с «Валенсией» в матче 22-го тура Примеры

Завтра, 22 января, в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» «Атлетико» в матче 22-го тура испанской Примеры сезона 2021/22 встретится с «Валенсией». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

2022-1-22 23:41

«Атлетико» упустил победу над «Валенсией», пропустив два мяча в добавленное время

Автогол Савича: На 58-й минуте игры форвард Антуан Гризманн нанёс результативный удар по воротам «Валенсии». Гол Гризманна: Через две минуты защитник Шиме Врсалько забил гол. Мяч Врсалько: В добавленное ко второму тайму время нападающий «Валенсии» Уго Дуро сократил отставание в счёте.

2021-11-8 20:11

«Атлетико» принимает «Бетис» в матче 12 тура Ла Лиги

В воскресенье, 31 октября состоятся очередные матчи в рамках 12 тура испанской футбольной Ла Лиги. Одним из противостоянием станет поединок между мадридским «Атлетико» и севильским «Бетисом». В предыдущим матче «матрасники» сыграли вничью с «Леванте», а «геополиты» одержали победу над «Валенсией».

2021-10-31 13:04

Месси устроил ужин для игроков «Барселоны» перед матчем с «Атлетико»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси организовал ужин для команды после победы над «Валенсией» (3:2) в матче 34-го тура чемпионата Испании, сообщает Sport.es. По информации СМИ, Месси пригласил одноклубников отпраздновать победу над…

2021-5-4 22:14

«Атлетико» одержал победу над «Валенсией» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" переиграл "Валенсию" в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Жоау Фелиш, Луис Суарес и Анхель Корреа.

2021-1-25 00:56

Симеоне о ничьей с «Валенсией»: «Это был отличный матч»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвёл итоги матча 24-го тура Примеры против "Валенсии" (2:2).Это был отличный матч. Каждая из команд хотела победить, используя свой способ.

2020-2-16 05:32

Азар не поможет «Реалу» в матчах за Суперкубок Испании

Суперкубок Испании в нынешнем сезоне пройдет в Саудовской Аравии и будет проведен в формате мини-турнира среди четырех участников. За трофей кроме "Реала" поспорят "Барселона", "Валенсия" и мадридский "Атлетико".

2020-1-3 14:54

«Атлетико» уступил «Бетису» и отстал от «Барселоны» на шесть очков

«Атлетико» (44) находится на втором месте, уступая «Барселоне» шесть очков. В субботу сине-гранатовые сыграли вничью с «Валенсией» (2:2). Чемпионат Испании.

2019-2-3 20:08

Чемпионат Испании. «Райо Вальекано» против «Эйбара»

В 14-м туре Ла Лиги «Реал» играет с «Валенсией», «Барселона» встречается с «Вильярреалом», «Атлетико» отправляется в гости к «Жироне», а «Севилья» – к «Алавесу». Чемпионат Испании 14-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2018-11-30 12:29

«Атлетико» – «Райо Вальекано»: прямая трансляция – в 21.15 (ВИДЕО)

Обе команды не самым удачным образом начали сезон – "матрасники" сыграли вничью с "Валенсией" в гостях, а "Райо" был разгромлен "Севильей" (4:1). Сегодня оба соперника имеют шансы исправить ситуацию.

2018-8-26 20:05