«Атлетик» в гостях разгромил «Вальядолид»

2020-3-9 18:17

Матч 27-го тура чемпионата Испании Вальядолид Атлетик завершился со счетом 1:4. В первом тайме баски забили хозяевам два безответных мяча. На 4-й минуте отличился Унаи Лопес, а на 24-й Рауль Гарсия. источник »

вальядолид атлетик 4-й мяча безответных минуте два

вальядолид атлетик → Результатов: 3

«Атлетик» на выезде разгромил «Вальядолид»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Атлетик». Встреча завершилась уверенной победой гостей. В составе «Атлетика» точными ударами отличились Унаи Лопес, Рауль Гарсия, Иньяки Уильямс и Иньиго Кордоба.

2020-3-9 18:18

«Вальядолид» обыграл «Атлетик» и покинул зону вылета

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" на своем поле обыграл "Атлетик" со счетом 1:0. Победа позволила "Вальядолиду" покинуть зону вылета, обойдя "Жирону", а "Атлетик" упустил шанс обойти "Валенсию" и остался на седьмом месте в ла лиге.

2019-5-6 21:30

«Вальядолид» обыграл «Атлетик» в матче Примеры и покинул зону вылета

Победа позволила «Вальядолиду» обойти в турнирной таблице чемпионата Испании «Жирону» и покинуть зону вылета. Команда Серхио Гонсалеса набрала 38 очков и поднялась на 17-е место. «Атлетик» с 50 очками в активе занимает 7-е место.

2019-5-6 21:23