«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

2019-3-9 00:52

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал каталонский «Эспаньол». Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий "Эспаньола" Факундо Феррейра, отличившийся на 9-й минуте после передачи полузащитника У Лэя. источник »

матче атлетик эспаньол нападающий эспаньола стал первого

матче атлетик → Результатов: 52

В конце встречи счёт сравнял хавбек «Атлетика» Рауль Гарсия, голевой пас отдал полузащитник Ибай Гомес. Беспроигрышная серия каталонской команды в чемпионате Испании достигла шести матчей. Ранее подопечные Хоана Руби одержали две победы и три раза сыграли вничью.

Беспроигрышная серия каталонской команды в чемпионате Испании достигла шести матчей. Ранее подопечные Хоана Руби одержали две победы и три раза сыграли вничью. Клуб из Бильбао набрал первое очко в последних двух встречах.

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

2019-1-11 23:34

«Алавес» и «Атлетик» сыграли вничью

"Алавес" на своем поле сыграл вничью с "Атлетиком" в матче 16-го тура чемпионата Испании - 0:0. Хозяева в последних четырех играх набрали 2 очка и идут 6-ми в турнирной таблице с 25-ю очками. У "Атлетика" 15 очков и 18-е место.

2018-12-18 00:49

«Леванте» на своем поле разгромил «Атлетик»

«Леванте» одержал крупную победу над «Атлетиком» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Валенсии, завершилась со счетом 3:0. В концовке первого тайма Хосе Родригес открыл счет.

2018-12-4 08:04

«Атлетико» вырвал победу в матче с «Атлетиком», дважды уступая по ходу встречи

В матче 12-го тура чемпионата Испании Атлетико на своем поле в Мадриде обыграл Атлетик 3:2. В составе гостей дубль оформил Иньяки Уильямс (36-я и 64-я минуты), а у хозяев поля…

2018-11-11 22:27

«Райо Вальекано» и «Атлетик» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Райо Вальекано" и "Атлетика" из Бильбао разошлись миром в перенесенном матче третьего тура чемпионата Испании.

2018-10-25 22:21

«Эйбар» и «Атлетик» сыграли вничью

"Эйбар" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился нападающий Диас де Оливейра Шарлес, у гостей отличился форвард Иньяки Уильямс.

2018-10-21 19:17

«Вильярреал» разгромил «Атлетик» в матче 6-го тура Примеры

26 сентября 2018-го года на стадионе «Сан-Мамес» в рамках 6-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19 по футболу был разыгран матч между коллективами «Атлетик» (Бильбао) и «Вильярреал».

2018-9-27 22:53

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25

Примера. «Атлетик» после матчей со «Спартаком» обыграл «Малагу»

В матче 25-го тура чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Малагу» – 2:1. Благодаря этой победе баскский клуб набрал 31 очко и поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице Примеры.

2018-2-26 20:10

«Атлетик» сыграл вничью с «Эйбаром» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао, который является соперником московского "Спартака" по 1/16 финала Лиги Европы, на своем поле сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании.

2018-1-28 01:35