Андрей Рублёв: надеюсь в режиме нон-стоп отыграть весь грунтовой сезон

2021-5-4 10:57

Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, какое значение для него имеют старты на грунтовых турнирах в текущем сезоне. источник »

рублёв андрей значение имеют какое текущем сезоне

рублёв андрей → Результатов: 12

Андрей Рублёв поссорился с судьёй во время матча в Мадриде

Российский теннисист Андрей Рублёв во время матча с американцем Томми Полом получил предупреждение за брань. Рублёв не смог сдержать эмоций после своей ошибки. Судья Фергюс Мёрфи дал ему предупреждение, и россиянин стал с ним спорить.

2021-5-4 17:09

Рублёв и Хачанов выиграли стартовый матч в парном разряде на «Мастерсе» в Мадриде

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов одержали победу на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде.

2021-5-3 17:54

Седьмая ракетка мира Рублев пожелал «Барселоне» выиграть чемпионство в Испании

Российский теннисист, седьмая ракетка мира Андрей Рублёв посетил стадион "Барселоны" "Камп Ноу", а также рассказал, с кем дружит из игроков каталонского клуба.

2021-4-28 22:42

Андрей Рублёв проиграл в четвертьфинале турнира в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублёв вылетел из турнира категории ATP-500 в Барселоне. В четвертьфинале он проиграл представителю Италии Яннику Синнеру. Для победы итальянцу потребовалось два сета.

2021-4-24 15:29

Рублёв победил Гайо и вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Федерико Гайо из Италии в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне.

2021-4-21 14:05

Рублёв вышел в третий круг «Ролан Гаррос», где сыграет с Андерсоном

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда россиянин со счётом 7:5, 6:1, 3:6, 6:1 обыграл представителя Испании Алехандро Давидовича Фокина.

2020-10-2 21:38

Сборная России по теннису вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

В составе сборной России на турнире выступают Карен Хачанов, Андрей Рублёв и Евгений Донской. Ранее сообщалось, что сборная России по теннису проиграла Испании в Кубке Дэвиса.

2019-11-21 09:24

Андрей Рублёв и Жерар Пике снялись в развлекательной программе

Российский теннисист Андрей Рублёв и один из организаторов обновлённого "Кубка Дэвиса", испанский теннисист Жерар Пике, приняли участие в съёмках развлекательной программы La Resistencia. Выпуск был посвящён старту "Кубка Дэвиса".

2019-11-15 17:12

Согласно котировкам, Баутиста-Агут выбьет Рублёва в 1-м круге турнира в Шанхае

Российский теннисист Андрей Рублёв 8 октября поспорит с Роберто Баутистой-Агутом (Испания) в первом круге турнира в Шанхае. Согласно котировкам, у Рублёва меньше шансов в этом матче.

2018-10-8 02:00