«Алавес» одержал первую победу в чемпионате Испании, обыграв «Атлетик»

2020-10-5 17:07

В составе хозяев на 86-й минуте был удален Рубен Дуарте. "Алавес", одержавший первую победу в новом сезоне Примеры, в пяти играх набрал четыре очка. На счету "Атлетика" три балла в четырех матчах. источник »

алавес победу первую набрал четыре играх примеры

алавес победу → Результатов: 28

«Алавес» вырвал победу над «Атлетиком»

«Алавес» сравнял счет на 28-й минуте после гола Лукаса Переса с пенальти. А уже в компенсированное время ко второму тайму Родриго Эли вырвал победу для «Алавеса» — 2:1. «Алавес» набрал 30 очков и расположился на 14-м месте в таблице.

2020-2-23 18:05

«Алавес» обыграл «Эйбар» в стартовом матче 23-го тура Примеры

В Витории-Гастейс завершился стартовый матч 23-го тура испанской Примеры. «Алавес» принимал «Эйбар» и одержал победу со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 46-й минуте после точного удара Лукаса Переса.

2020-2-8 01:05

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

«Осасуна» обыграла «Алавес» в зрелищном матче Ла Лиги

«Осасуна» одержала победу над «Алавесом» в матче 12-го тура Ла Лиги. Команды порадовали болельщиков обилием голов. Рубен Гарсия и Луис Авила вывели хозяев вперед, но уже через минуту Виктор Лагардия отыграл один мяч.

2019-11-3 20:01

«Алавес» обыграл «Жирону», «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано»

"Алавес" одержал домашнюю победу в матче 38-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:1). В составе хозяев голы на счету полузащитника Мубарака Вакасо и форварда Хонатана Кальери. У гостей мяч забил хавбек Кристиан Порту.

2019-5-19 23:41

«Барселона» обыграла «Алавес» в матче Примеры

«Барселона» одержала уверенную победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании. Поединок 34-го тура состоялся в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершился победой гостей со счетом 2:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. На 54-й минуте Карлос Аленья вывел «Барселону» вперед.

2019-4-24 01:45

«Алавес» упустил победу над «Вальядолидом»

У гостей мячи забили Хоакин Фернандес (38) и Энес Унал (76), реализовавший пенальти. Алавес занимает восьмое место в турнирной таблице испанской примеры, имея в активе 46 очков. Вальядолид идет на 17-й позиции с 32 баллами.

2019-4-20 00:00

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

Реал — Алавес 3:0

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании. «Реал» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера «Барселоны» на восемь пунктов, «Алавес» (32 очка) располагается на седьмой строчке.

2019-2-4 00:34

«Атлетико» разгромил «Алавес» в 15-м туре Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Алавесом» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

2018-12-9 17:05

«Атлетико» одержал победу в матче с «Алавесом» с разгромным счётом

В матче 15-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» принимал «Алавес». Встреча состоялась на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола встречи стал нападающий «Атлетико» Никола Калинич, забивший на 25-й минуте матча.

2018-12-8 16:52

"Барселона" одержала сложную победу над "Алавесом" в чемпионате Испании

"Барселона" на домашнем стадионе обыграла "Алавес" в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1, сообщает ТАСС. Гости вышли вперед на 23-й минуте, когда точным ударом отметился Йон ...

2018-1-29 23:46